Для слабовидящих

  • Increase
  • Decrease
  • Обычное

Current Size: 100%

Вы здесь

Список поступивших

13.02.01 Тепловые электрические станции группа ТЭС-1-16

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета

1.      Балакин Роберт Русланович

2.      Барабаш Глеб Александрович

3.      Бедель Дмитрий Сергеевич

4.      Грищенко Михаил Алексеевич

5.      Гуляев Никита Евгеньевич

6.      Дрищ Максим Николаевич - гражданин Казахстана

7.      Еремейкина Карина Евгеньевна - оставшаяся без попечения родителей

8.      Лебедев Евгений Андреевич

9.      Лычак Илья Вадимович

10. Медянцев Эдуард Олегович

11. Миленькин Михаил Александрович

12. Миронова Екатерина Антоновна

13. Михайлюк Никита Кириллович

14. Нуриахметов Артём Русланович

15. Половинкин Максим Геннадьевич

16. Полуяктов Павел Ильич

17. Попов Дмитрий Михайлович

18. Росенкова Анастасия Витальевна

19.  Румянцева Эллина Петровна - гражданин Казахстана

20.  Свешников Никита Николаевич

21.  Севостьянов Кирилл Сергеевич

22.  Серёдкин Данил Вадимович

23.  Спицын Максим Александрович

24.  Стародубцев Никита Сергеевич

25.  Шарипов Али Димович

26.  Щелчков Евгений Андреевич

27.  Задорожный Игорь Сергеевич

 

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа ЭССиС-2-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета:

1.      Агаларов Карим Ильгамович

2.      Адушев Егор Игоревич

3.      Акимова Валерия Александровна

4.      Бельков Павел Сергеевич

5.      Боксбергер Александр Максимович

6.      Васильев Сергей Владимирович

7.      Ищенко Денис Владимирович

8.      Кираманов Юрий Сергеевич

9.      Куклева Надежда Сергеевна

10. Курданова Юлия Александровна

11.  Омельницкий Илья Дмитриевич

12. Пашков Максим Олегович

13. Попов Иван Александрович - оставшийся без попечения родителей

14.  Рогожников Денис Маратович

15. Самойлов Иван Евгеньевич

16. Сенников Эдуард Эдуардович

17.  Смирнов Никита Сергеевич - оставшийся без попечения родителей

18.  Фаттахов Эдуард Валерьевич

19.  Федоров Кирилл Сергеевич

20.  Цыпляев Павел Николаевич

21.  Чаткин Андрей Юрьевич

22.  Шагиев Эдуард Ильдусович

23.  Шапошников Александр Андреевич

24.  Шундеев Евгений Игоревич

25.  Ягафаров Виталий Рамилевич

26.  Маслов Денис Вадимович

27.  Ставицкий Вадим Андреевич

28.  Черепанов Евгений Алексеевич

на места с полным возмещением затрат на обучение: 

1. Иреску Денис Анатольевич - гражданин Украины

 

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа ЭССиС-3-16

па места, финансируемые за счет средств из областного бюджета:

1.     Балакин Михаил Михайлович

2.      Балпанбаев Талгат Сагнымбекович

3.      Баязитов Заир Рустамович

4.      Буданов Дмитрий Максимович

5.      Ветлугин Данила Андреевич

6.      Тарифов Илья Андреевич

7.      Дегтярев Дмитрий Юрьевич - оставшийся без попечения родителей

8.      Друзяк Евгений Дмитриевич

9.      Журавлев Антон Александрович

10. Завьялов Иван Сергеевич

11. Зубакина Дарья Александровна

12. Князев Илья Васильевич

13. Коротовских Павел Александрович

14. Курочкин Иван Константинович

15. Мухин Алексей Юрьевич

16. Постников Михаил Дмитриевич

17. Решетов Никита Константинович

18.  Согрин Всеволод Владимирович

19. Сопельцева Ольга Александровна

20.  Ставнийчук Ольга Сергеевна

21.  Угринов Семен Андреевич

22.  Усольцев Илья Денисович

23.  Файзуллин Тимур Маратович

24.  Хакимьянова Диана Галимдаровна

25.  Штельвак Дмитрий Александрович

26.  Зверев Ефим Павлович

27.  Саталкин Илья Анатольевич

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) группа ЭС-4-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета

1.     Абдрахманов Егор Артурович

2.      Алексеев Алексей Андреевич

3.      Боровинский Владислав Витальевич

4.      Верченов Вячеслав Александрович

5.      Галеев Данил Вадимович

6.      Гусев Сергей Юрьевич

7.      Доможиров Дамир - гражданин Казахстана

8.      Калдаев Алексей Сергеевич

9.      Клоков Дмитрий Валерьевич - инвалид

10. Коротыш Никита Вячеславович

11. Косарев Никита Владимирович

12. Кочуров Владислав Михайлович

13. Куровская Снежанна Владимировна

14. Листопад Кирилл Владимирович

15. Мамлеев Данил Эдуардович

16. Подкорытов Владислав Сергеевич

17. Пономарева Елизавета Андреевна

18. Сабиров Асылхан Кайдарович

19. Самситдинов Азамат Рифатович

20.  Сорочкин Николай Михайлович

21.  Узюмов Дмитрий Александрович

22.  Халявин Андрей Владимирович

23.  Цветков Андрей Алексеевич

24.  Шарипов Роман Евгеньевич

25.  Шушарина Наталья Андреевна

26.  Кирпичников Сергей Владимирович

27.  Фахрисламов Владислав Константинович - оставшийся без попечения 

на места с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Ахтямов Станислав Рафисович

2.      Емелин Андриан Павлович

3.      Кирьянов Егор Андреевич

4.      Сандырева Анна Николаевна

 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) группа ЭП-5-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета:

1.     Аширов Максим Сергеевич - оставшийся без попечения родителей

2.      Баймуратов Эдуард Уралович

3.      Баландин Владимир Артемович

4.      Бородин Олег Сергеевич

5.      Галеев Алексей Владимирович

6.      Каширин Константин Викторович

7.      Ким Валентин Викторович

8.      Косенко Вадим Сергеевич

9.      Курбатов Григорий Андреевич

10. Лебедев Владислав Андреевич

11. Максимов Артём Максимович

12. Медведев Михаил Леонидович

13. Митькин Никита Сергеевич - инвалид

14. Михалев Кирилл Олегович

15 Обносов Игорь Николаевич

16. Поминов Андрей Дмитриевич

17. Праслов Сергей Александрович

18. Стариков Владимир Максимович

19. Федоров Дмитрий Григорьевич

20.  Худяков Максим Вячеславович

21.  Цыганов Станислав Викторович

22.  Чигинцев Никита Олегович

23.  Шестерин Александр Владимирович

24.  Щипунов Андрей Александрович

25.  Яров Данил Дмитриевич

26.  Абдрафиков Роман Ринатович

27.  Акбаров Даниил Сергеевич

28.  Арсланов Динислам Зиннатович

29.  Ефименко Егор Сергеевич - оставшийся без попечения родителей

30.  Нургатин Артур Марселевич

на места с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Билый Дмитрий Алексеевич

2.      Бочинский Ярослав Вадимович

3.      Власов Владислав Алексеевич

4.      Серебряков Максим Юрьевич

5.      Хаиров Артур Аликович

 

09.02.02 Компьютерные сети группа КС-6-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета:

1.     Арыстанбаев Арсен Булатович

2.      Дружков Вадим Евгеньевич

3.      Захаров Георгий Дмитриевич

4.      Зенов Олег Максимович

5.      Золотарев Дмитрий Александрович

6.      Иванов Александр Сергеевич

7.      Калмыкова Анастасия Сергеевна

8.      Климов Андрей Юрьевич - инвалид

9.      Костогрызов Кирилл Александрович

10. Кочакова Александра Андреевна

11. Крохин Константин Олегович

12. Кударов Темирлан Мурзагалеевич

13. Кузнецов Алексей Евгеньевич

14. Куракин Кирилл Владимирович

15. Курапов Георгий Михайлович

16. Ломтев Иван Сергеевич

17. Лукомский Ярослав Владимирович

18. Моисеенко Мария Михайловна

19. Намазов Эльдар Мехманович

20.  Никитин Дмитрий Анатольевич

21.  Никитин Сергей Владимирович

22.  Прихода Михаил Владимирович

23.  Филиппов Константин Викторович

24.  Шлегель Кирилл Алесандрович

25.  Юрк Семен Владимирович

26.  Коновалов Геннадий Павлович - оставшийся без попечения родителей

на места с полным возмещением затрат на обучение:

Бобров Данил Александрович

Еременко Андрей Сергеевич

Лукоянов Игорь Сергеевич

 

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы группа КСиК-7-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета:

1.     Абакумов Никита Сергеевич

2.      Брикман Анжелика Адамовна

3.      Быков Михаил Владимирович

4.      Васюков Никита Сергеевич

5.      Гильманов Артём Раисович

6.      Глазырина Ксения Евгеньевна - сирота

7.      Дурнев Владимир Борисович

8.      Еремеев Никита Александрович

9.      Закиров Кирилл Игоревич

10. Ишаев Марат Ринатович

11. Киселев Игорь Сергеевич

12. Кочетов Руслан Михайлович - оставшийся без попечения родителей

13. Кривцов Михаил Сергеевич

14. Мещеряков Дмитрий Олегович

15. Моисеев Никита Дмитриевич

16. Мурзин Эдгар Фларитович

17. Мухарамов Руслан Равшанович

18. Нигматуллин Владислав Флюрович

19. Нурмаганбетов Жанат Кенжетаевич

20.  Парафенюк Андрей Евгеньевич

21.  Пестерев Михаил Олегович

22.  Рыжков Игорь Сергеевич

23.  Сорокин Егор Валерьевич

24.  Усцелёмов Вячеслав Геннадьевич

25.  Ялов Евгений Сергеевич

26.  Дедовских Андрей Александрович

27.  Решетникова Мария Александровна

на места с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Манько Сергей Павлович

2.     Мухин Артём Михайлович

 

09.02.03 Программирование в компьютерных системах группа ПКС-8-16

на места, финансируемые за счет средств из областного бюджета

1.     Абузяров Руслан Хамзяевич

2.      Боровков Алексей Юрьевич

3.      Брыков Максим Сергеевич

4.      Булатов Евгений Андреевич

5.      Генов Кирилл Павлович

6.      Герасимова Ирина Георгиевна

7.      Жуков Владислав Евгеньевич

8.      Колмакова Анастасия Сергеевна

9.      Комаров Юрий Сергеевич

10. Кравцов Александр Сергеевич

11. Лебедев Владислав Вадимович

12. Максимов Георгий Вячеславович

13. Михайлов Антон Юрьевич

14. Ополев Александр Владимирович

15. Прибытков Константин Александрович

16 Прокопьев Николай Алексеевич - оставшийся без попечения родителей

17. Сажин Андрей Сергеевич

18. Скуренко Даниил Александрович

19. Филатов Денис Сергеевич

20.  Фомченко Андрей Владимирович

21.  Халикова Юлия Ильинична

22.  Хлыста Александр Викторович - оставшийся без попечения родителей

23.  Черемный Никита Александрович

24.  Чичикало Константин Валерьевич

25.  Широков Иван Николаевич

26.  Аминев Фидель Раилевич

27.  Козлов Максим Владимирович

на места с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Масленников Александр Александрович

2.      Умурзаков Ойбек Дилмурадович

3.      Хабаров Андрей Андреевич

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Группа БУ-9-16 за счет средств областного бюджета:

1.     Абдулина Елизавета Арсеновна

2.      Айдармамадова Кристина Фаридуновна - оставшаяся без попечения родиетелей

3.      Волкова Диана Евгеньевна

4.      Гаврикова Полина Витальевна

5.      Горбунова Диана Дмитриевна

6.      Гордиенко Анна Андреевна

7.      Жаркова Анастасия Максимовна

8.      Клуниченко Полина Анатольевна

9.      Коновалова Анна Дмитриевна

10. Кравцова Ангелина Сергеевна

11. Лямзина Ксения Владимировна

12. Мякишева Ксения Павловна

13. Назимова Ксения Владимировна

14. Николаева Екатерина Дмитриевна

15. Памурзина Наталья Сергеевна

16. Пупкова Наталья Александровна

17. Радионов Валерий Александрович

18. Розиева Розихон Кохромонжановна

19.  Сопельцева Полина Вадимовна

20.  Темникова Лиана Владиковна

21.  Хайруллина Зухра Рафаиловна

22.  Хакимьянов Ринат Габдильянович

23.  Шишкина Вероника Эдуардовна

24.  Яковлева Дарья Сергеевна

25.  Янсон Эдуард Павлович

 

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа ЗИО-Ю-16 за счет средств областного бюджета:

1.     Алексеева Юлия Александровна

2.      Бабанов Иван Дмитриевич

3.      Баловнева Екатерина Сергеевна

4.      Бойцова Анастасия Андреевна

5.      Борисочкин Александр Николаевич

6.      Виноградов Михаил Владимирович

7.      Галийный Егор Александрович

8.      Грода Владислав Павлович

9.      Гулакова Анастасия Сергеевна

10. Ермоленко Дарья Дмитриевна

11. Казакова Татьяна Витальевна

12. Казанцева Карина Александровна

13. Каменская Екатерина Дмитриевна

14. Клюшина Юлия Валерьевна

15. Кочина Альбина Александровна

16. Крюковский Борис Александрович

17. Курчева Анастасия Валерьевна

18. Никифорова Алёна Андреевна

19. Новоселова Юлия Александровна - сирота

20.  Пурганова Анастасия Константиновна

21.  Сельницына Дарья Сергеевна

22.  Татаурова Наталья Сергеевна

23.  Турко Екатерина Николаевна - сирота

24.  Фомина Ирина Сергеевна

25.  Явонова Анна Станиславовна

26.  Мавлетова Кристина Дмитриевна

по договору с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Лазутина Лидия Денисовна

2.     Матюшенко Виктор Николаевич - инвалид

 

Специальность 22.02.06. Сварочное производство

Группа СП-11-16 за счет средств областного бюджета:

1.      Артюх Константин Максимович

2.      Афанасьев Глеб Денисович

3.      Белов Алексей Александрович

4.      Волостников Егор Геннадьевич

5.      Жмайло Сергей Андреевич

6.      Журавлёв Сергей Витальевич

7.      Иванков Александр Наврузович

8.      Иванов Геннадий Юрьевич

9.      Кропачёв Дмитрий Владимирович - оставшийся без попечения родителей

10. Кузнецов Владислав Витальевич

11. Лапушанский Виталий

12. Лейман Александр Вадимович

13. Лиманский Никита Артемович

14. Мелёхин Денис Константинович

15. Новиков Вячеслав Владимирович

16. Охотин Андрей Александрович

17. Прошунин Максим Андреевич - оставшийся без попечения родителей

18. Рубцов Кирилл Вячеславович

19. Садыков Денис Раулевич

20.  Смолин Тимур Маратович

21.  Содиков Холназар Музафарович

22.  Цуперяк Игорь Витальевич

23.  Чупин Иван Сергеевич

24.  Шатов Роман Викторович

25.  Шумов Иван Максимович

26.  Беляевский Владислав Игоревич

по договору с полным возмещением затрат на обучение: 

1. Манойлов Кирилл Александрович

 

Специальность 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группа AM-12-16 за счет средств областного бюджета:

1.       Андреев Александр Александрович

2.       Большакова Виктория Андреевна

3.       Бурлаков Никита Сергеевич

4.       Вишняков Дмитрий Евгеньевич

5.       Гагарин Никита Сергеевич

6.       Голдырев Валерий Евгеньевич

7.       Голенков Анатолий Евгеньевич

8.       Гребенщиков Никита Сергеевич

9.       Демидов Владислав Владимирович

10.  Дятлов Владимир Игоревич

11.  Казанцев Димитрий Евгеньевич

12.  Кайгородов Максим Валерьевич

13.  Каратаев Андрей Дмитриевич

14.  Кибашев Ерлан Конысжанович - оставшийся без попечения родителей

15.  Куршаков Семен Владимирович

16.  Мирзаев Абдугани Баходиржанович

17.  Мичурин Владимир Дмитриевич

18.  Назаров Марсель Маратович

19.  Нуралиев Абдурасул Абдухалилович

20.  Потеряев Николай Юрьевич

21.  Рябинин Александр Валерьевич

22.  Сатдиков Равиль Шамильевич

23.  Свинин Вячеслав Владимирович - оставшийся без попечения родителей

24.  Тулбаев Радмир Радикович

25.  Шулаков Виктор Алексеевич

26.  Левинский Александр Александрович

по договору с полным возмещением затрат на обучение:

1. Шилов Алексей Сергеевич

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группа СТ-13-16 за счет средств областного бюджета:

1.     Аптраков Илья Александрович

2.      Быстров Кирилл Максимович

3.      Вяткина Анастасия Александровна

4.      Гараева Милана Вагифовна

5.      Гильманова Оксана Василевна

6.      Григорьев Александр Витальевич

7.      Григорьева Олеся Александровна

8.      Гринев Павел Николаевич

9.      Гришин Виталий Валерьевич

10. Гусев Никита Алексеевич

11. Девятков Данил Александрович

12. Девятков Никита Александрович

13. Дуплякова Анастасия Александровна

14. Захезина Ирина Вадимовна

15. Каспер Кристина Евгеньевна 16 Корсакова Юлия Игоревна

17. Косорукова Мария Олеговна

18. Пашеткин Сергей Иванович

19. Лунгин Владислав Юрьевич

20.  Родионов Дмитрий Андреевич

21.  Сайранов Альберт Радикович

22.  Угрюмов Сергей Викторович

23.  Фабер Алина Александровна 

24. Шамсутдинов Вадим Гаязович

25. Шарова Виктория Артемовна

по договору с полным возмещением затрат на обучение:

Лебедева Елизавета Николаевна

 

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Группа МЭ-14-16 за счет средств областного бюджета:

1.     Алабжин Владислав Юрьевич

2.      Беляков Игорь Алексеевич

3.      Богдашов Александр Николаевич

4.      Борисихин Егор Игоревич

5.      Брынских Данила Александрович

6.      Галичин Станислав Андреевич - оставшийся без попечения родителей

7.      Герасимов Александр Анатольевич

8.      Жук Денис Анатольевич

9.      Исаев Алексей Федорович

10. Клёцин Александр Андреевич

11. Кузнецов Алексей Александрович

12. Кузнецов Артём Андреевич

13. Кузнецов Павел Александрович

14. Курилкин Максим Александрович

15. Ломов Василий Петрович

16. Лукашевичус Станислав Вячеславович

17. Минаев Илья Юрьевич

18. Мордовии Константин Сергеевич

19. Неудачин Александр Сергеевич

20.  Пеленёв Дмитрий Николаевич

21.  Поряков Николай Сергеевич

22.  Редреев Николай Николаевич

23.  Сорокин Никита Александрович

24.  Третьяков Михаил Александрович

25.  Шулепов Алексей Евгеньевич

 

Специальность 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группа AM-15-16 за счет средств областного бюджета:

1.     Абдрахимов Тимур Рашидович

2.      Алексеев Евгений Сергеевич

3.      Берняков Александр Александрович

4.      Богданов Иван Евгеньевич

5.      Буторин Павел Михайлович

6.      Горовой Егор Сергеевич

7.      Дементьев Денис Константинович

8.      Журавлев Сергей Витальевич

9.      Копылов Пётр Евгеньевич

10. Кошкин Константин Денисович

11. Куварзин Евгений Константинович

12. Мартынов Никита Андреевич

13. Морозов Дмитрий Евгеньевич

14. Назметдинов Марат Рафисович

15. Неуймин Никита Александрович

16. Нечаев Александр Сергеевич

17. Павелко Леонид Игоревич

18. Пантюхин Василий Александрович

19. Попов Иван Витальевич

20.  Пятков Егор Васильевич

21.  Рачковский Сергей Владимирович

22.  Сергеев Павел Сергеевич

23.  Титов Иван Алексеевич

24.  Шамин Кирилл Евгеньевич

25.  Ятимов Тимофей Нуралиевич

по договору с полным возмещением затрат на обучение:

1.     Окладников Никита Сергеевич

2.     Салимов Рамиль Ильгизович